27 ноября в «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» прошёл традиционный турнир по борьбе «Самбо»,  посвященный  Международному дню»Самбо». В турнире принимали участие  Секция спортивных единоборств Центра Панкова (тренер Керимов А.Т.) и самбисты клуба «Тайгер Клаб» ( тренер Маргарян Г.А.).
Ребята в упорной борьбе, в очередной раз, соревновались  за чемпионские и призовые места. Борьба проходила по правилам «Самбо». В соревнованиях дебютировали  юниоры (2012, 2013г.) .

Самбисты продемонстрировали  свои техники борьбы, показали волю к победе и заслуженно заняли почетные  места.
Результаты спортсменов «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» :
В категории до 30 кг:
1 место занял Роков Елисей, 2 место — Абаляев Александр , 3место — Шустров  Владислав.