23-24 декабря 2017 года состоялись соревнования по автомодельному спорту в закрытых помещениях за Гран При Удомли, в которых участвовали спортсмены из Удомли, Твери и Кимр.

В соревнованиях принимали участие модели-внедорожники по трассе с искусственными неровностями. Спортсмены из Кимр, представляющие автомодельный кружок «ЦРТДиЮ им И.А. Панкова», достойно выступили в этих непростых дисциплинах и продемонстрировали свой уровень подготовки. Педагог кружка «Автомодельный» Нечесанов А.Н. завоевал второе место в классе Багги 4WD Stock и первое место в классе Багги 4WD Modyfit. Весь подиум в классе моделей Short Course SC10 остался за кимрскими участниками: первое место завоевал воспитанник Центра Панкова Артем Воздвиженский. Второе и третье места в этом классе разыграли педагоги Центра Нечесанов А.Н. и Каштанов В.Н. соответственно. В состав команды из Кимр вошел и самый юный спортсмен соревнований Васюнов Илья, который многих удивил своей скоростью и был удостоен специального юбилейного приза Гран При Удомли, приуроченного к 30-летию Дома Детского Творчества г. Удомли.
По результатам соревнований сборная команда МУДО «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» г. Кимры стала лидером командного зачета.